Купил холодильник в магазине Эльдорадо 28.04.2021
Купил холодильник в магазине Эльдорадо 28.04.2021. Доставили на следующий день. После распаковки холодильник не включился.Забрали в магазин 30.04.2021. Написал заявление на возврат денежных средств. Деньги не отдают, говорят ждите заключение сервисного центра, а он будет работать только после праздников 10.05.2021. Правомочно ли это?