Права при приватизации
Здравствуйте! Квартира в соц найме. Планируется приватизация на двоих. Третий хочет остаться просто прописанным в квартире. Предлагает написать заявление, что отказывается от доли и права собственности. Имеет ли юридическую силу такое заявление?
Может ли впоследствии (после приватизации) этот третий человек заявить, что хочет вернуть себе право долевой собственности и признать раздел квартиры на двоих незаконным?
Будет ли иметь этот человек иметь право препятствовать продажи квартиры,отказавшись выписываться? Может ли он отказаться выписаться из приватизированной квартиры, если он не собственник?