Что делать, как отвязаться от поликлиники

Что делать ,как отвязаться от поликлиники .Мать лежала с 15 марта по 29 марта в короновирусной .был тест отриц но лечили него Врачи говорят не смотрят на тесты ,они часто не верные.,там было поражение 8 процентов .Выписали звонят у вас положительный

Карантин .пришли взяли тест - положит .с полеклинники ,потом ещё положительный,ходят и ходят ,все положительный .Месяц дома мать ,давно здорова ,мы не заболели ,все здоровы .они только тесты берут и все ,и больше им ничего ненадо.Прошу на антитела - не имеет смысла .Будут брать до отрицательного.Так его может не быть в ближ.будущем ,им выгодны положительные .Человек давно не заразен

45 дней прошло с момента укладки в больницу и 30 дн как дома

А они терррезируют и все

Матери 83 года .она старая .они берут и берут .у нее давление .Все здоровы ,вирус давно умер ,а они все ходят .Вот это мне пишет терапевт наш .молодая девка.Что это бюрократ .проволочка и ничего не поделать .скрин высылаю Что нам делать ?? Как отвязаться .Никто не заразен !!!!давно она здорова .Она угрожает уголовным делом .Я не видела предписания даже .и тесты результаты не показывают.,не видела.Они не наблюдают за матерью не берут кровь ,только ходят и ходят с тестами .Дур дом

Как нам надоели .они.

  • Screenshot_20210429-132835
    .png
  • Screenshot_20210426-123602
    .png
  • Screenshot_20210429-132835
    .png
  • Screenshot_20210426-123602
    .png
, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

В общем виде эти вопросы регламентированы таким законом:

21 ноября 2011 года N 323-ФЗмОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Согласно его положениям граждане имеют право обжаловать неправомерные действия медицинских работников через руководство лечебного учреждения либо в суд. Можно также обращатьтся а надзорные органы — прокуратуру либо Росздравнадзор. Формально не помешает как доказательство своей правоты сделать тест в другом медицинском учреждении.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!