Закон о запрете курения

Добрый день! Можно ли курить на территории открытого рынка(т.е.где расположены палатки и павильоны )? Если нет,то должна ли администрации рынка организовать место для курения?

, Вероника, г. Никольск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

 Курение запрещено в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах;

Администарция рынка обязана оборудовать специальные места для курения.

Вероника
Клиент, г. Никольск

Дмитрий,спасибо Вам !