Как я могу выселить мать из квартиры, в какие органы для этого обращаться?
Здравствуйте! Ситуация следующая: мать проживает на квартире, которая по наследству перешла мне от бабушки по материнской линии. Квартира уже оформлена на меня, по всем документам являюсь владелицей. На данный момент не проживаю в квартире, так как была вынуждена уехать из-за семейных конфликтов. Как я могу выселить мать из квартиры, в какие органы для этого обращаться?