Здравствуйте я бы хотел узнать я сирота и у меня есть профессия, я бы хотел отучиться на ещё одну профессию и

Здравствуйте я бы хотел узнать я сирота и у меня есть профессия, я бы хотел отучиться на ещё одну профессию и будут ли мне выплаты в стипендий как для сироты, по первой профессий я выплат не получал получал где-то 2000р

, Коля Красногоров, г. Красноярск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Коля!

Если Вы имеете в виду выплату государственной социальной стпендии, то общие положения ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 не содержат ограничений на этот счёт — если Вы в установленном порядке поступите в образовательную организацию, то будете иметь право на социальную стипендию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!