Срок за не выход на исполнительные работы
Доброе время суток! Моему гражданскому мужу назначили исправительные работы за вождение в нетрезвом виде. Он на них не являлся. Подскажите пожалуйста, сейчас у него будет суд, какой срок ему грозит, и можно ли избежать реального срока? Спасибо.
Уточнение от клиента
У меня трое детей от другого брака, сейчас я нахожусь в положении, ждём четвёртого ребёнка. Я сижу в декрете, и он по сути единственный кормилец в семье. Спасибо.
, Наталья Бекенева, п. Витим