Является ли данная доверенность недействительной?

Мама сделала на меня доверенность на управление комнатой в коммунальной квартире. Но в доверенности указано КВАРТИРОЙ и адрес. Является ли данная доверенность недействительной?

, анжелика, г. Иркутск
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анжелика!

Данная доверенность будет являться недействительной, т.к. неправильно указан предмет доверенности. Даже если Вам удастся совершить сделку с использованием доверенности, эту сделку впоследствии будет легко признать недействительной. Советую Вам исправить доверенность, чтобы обезопасить себя от возникновения неприятных последствий.

Если потребуется помощь, Вы можете обратиться ко мне или к любому юристу на сайте.