Остался объявить банкрот, это поможет?
У меня 15 займов в МФО на сумму окола 260т.р.. все их надо заплатить в маи! Как быть? Занять или кредит нет возможностей, пробывал всё.. остался объявить банкрот, это поможет?
, максим, г. Рязань
Вячеслав Грейть
Максим, здравствуйте!
При банкротстве с Вас спишут эти долги. Так что да банкротство поможет. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.