Отказ в выплате страховки

Добрый вечер. скажите. Я работаю в РЖД застрахован в страховой компании ЖАСО. в июне месяце попал в ДТП, получил перелом стопы, необходимый пакет документов документы из ГАИ и больницы отправил в ЖАСО, на что мне пришел ответ, что необходима справка о том что в момент ДТП я находился в трезвом состоянии и рассмотрение дела будет только после предоставления этой справки. После того как меня сразу привезли в больницу на алкоголь у меня анализы не брали. В протоколе о ДТП имеется запись что запах алкоголя отсутствует и все. Подскажите что мне делать? заранее спасибо!

, Владимир, г. Минеральные Воды
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Владимир! Первый вопрос- о какой страховке идет речь? Приложите скан полиса. Тогда предметно можно судить о ситуации.