Здравствуйте, подала заявление от 3 до 7 брали доходы с 2019-2020 год

Здравствуйте, подала заявление от 3 до 7 брали доходы с 2019-2020 год. Я была в декрете, работал один муж, пришел отказ

, Елена, г. Москва
Надежда Харченко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена. Чаще всего при оформлении выплат причинами отказа являются: превышение доходов из-за различных и не всегда однозначных обстоятельств; получение алиментов; неполнота сведений, указанных в заявлении; отсутствие официального дохода; несоответствие дополнительным требованиям в регионе.