Кто-то может помочь грамотно составить письмо и обосновать почему мы работаем по коду ТН ВЭД ТС 8428907900 а не по коду ТН ВЭД ТС 8716
Здравствуйте. Помогите в составлении письма для гостехнадзора. Мы являемся производителями прицепов для сельхозтехники. Согласно сертификата соответствия ЕАЭС RU C-RU.AЯ22.В.00053/20 Бункер ( прицеп) сертифицирован по коду ТН ВЭД ТС 8428907900( Прочие загрузочные устройства специально разработанные для использования в сельском хозяйстве), и в данный момент мы работаем по этому коду. Но сейчас гостехнадзор просит пояснить почему мы работаем по коду ТН ВЭД ТС 8428907900( Прочие загрузочные устройства специально разработанные для использования в сельском хозяйстве), а не по коду ТН ВЭД ТС 8716. Кто-то может помочь грамотно составить письмо и обосновать почему мы работаем по коду ТН ВЭД ТС 8428907900 а не по коду ТН ВЭД ТС 8716.
, Владимир, г. Белгород