Как мне взять справку о том что я сидела для банка

, наталья, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Справку о судимости можно заказать через Госуслуги или МФЦ.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Как мне взять справку о том что я сидела для банка

Закажите справку согласно Приказа МВД России от N 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».

Справку можете заказать через МФЦ, или на портале Госуслуг

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Наталья, добрый день. Заказать и получить электронную справку об отсутствии (наличии) судимости, либо о прекращении уголовного преследования. Если вы хотите получить справку на бумажном носителе, после получения услуги вы сможете забрать её в выбранном Вами МФЦ.