Я написала на номер телефона продавца привязанный к авито

Здравствуйте. Я хотела заказать ноутбук на Авито с доставкой. У меня попросили оплатить товар через перевод на карту. Но после оплаты продавец перестал отвечать. Я написала на номер телефона продавца привязанный к авито. Оказалось, что продавца взломали и указали чужой номер карты. Меня тоже взломали в этот вечер и пытались удалить переписку. Я бы хотела вернуть деньги за мошенничество.

  • Screenshot_20210427_234251_ru.sberbankmobile
    .jpg
  • Screenshot_20210428_003750_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_20210428_003846_com.avito.android
    .jpg
  • Screenshot_20210427_234709_com.avito.android
    .jpg
  • Screenshot_20210428_065050_com.whatsapp
    .jpg
, Юлия, г. Хабаровск
Екатерина Петренко
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, вариант только один — срочно обращайтесь в полицию с заявлением о совершении мошенничества