Отказ от мед освидетельствования

если отказался от мед освидетельствования,возможно ли на след день самому забрать авто? сам я с Иваново но нахожусь в чибаксарах

, Сергей Чижов, г. Иваново
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно части 10 ст.27.13 КоАП РФ-

 Возврат задержанных транспортных средств их владельцам, представителям владельцев или лицам, имеющим при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами, осуществляется незамедлительно после устранения причины их задержания.

Получите в ГИБДД разрешение, при его наличии сможете забрать ТС со спецстоянки

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.