Могу ли себя как то обезопасить что не получилось кидалова?
Здравствуйте! Брат моей жены взял на себя квартиру в ипотеку для нас.Т.е мы сейчас за неё платим после выплаты он должен переписать квартиру на нас.Но в жизни всякое бывает.Могу ли себя как то обезопасить что не получилось кидалова?
Вы можете составить письменный договор о том, что Вы обязуетесь оплачивать ипотеку, а брат вашей супруги обязуется после выплаты ипотеки и снятия с квартиры обременения передать ее в Вашу собственность. При этом, не передавайте деньги для ежемесячной оплаты кредита, а сами оплачивайте его в банке, так, чтобы в квитанции об оплате, в графе плательщик были указаны Вы. Квитанции сохраните до полного погашения кредита.