С недавних пор я осталась жить в комнате одна, соседка съехала в другую общагу

Добрый день! Вопрос такой. Я самостоятельно заселилась в общежитие (ныне похоже на гостиницу), в котором проживают и студенты, и взрослые люди (семьи). В своем вузе мне не дали место, т.к. я учусь на платном и на вечерке. С недавних пор я осталась жить в комнате одна, соседка съехала в другую общагу. Вопрос такой, законно ли, что меня могут переселить в другую комнату под предлогом того, что мои документы (пропуск и договор) не отдадут? То есть мои документы попросту заберут и скажут, что вернут их мне только тогда, когда я съеду в другую комнату. Я плачу́ за место немалые деньги, мой вуз не связан с данным общежитием. Все договоры об оплате места в комнате есть, пропуск тоже на руках пока. Но! Такая ситуация случилась с другой девушкой в этом общежитии и, вероятно, может случиться со мной.

Заранее спасибо!

, Лада, г. Москва
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лада! Нужно читать Ваш договор, для того, чтобы ответить на данный вопрос.