Административное правонарушение за превышение скорости

Здравствуйте, подскажите как правильно составить ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы? дело в том, что я не расписывался в протоколе который приложил к делу сотрудник ГИБДД, это не моя подпись!

, Руслан Гюрджян, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Согласно ст. 24.4 КоАП РФ ходатайства по делу об административном правонарушении подаются в письменном виде.

 Порядок назначения экспертизы регламентируется статьей 26.4 КоАП РФ:

КоАП РФ Статья 26.4. Экспертиза / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!