Могут ли МФО подать на меня в Суд?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я уже проходила процедуру банкротства три года тому назад, а сейчас оказалась в трудной финансовой ситуации и не могу оплачивать микро займы. Знаю, что повторно могу пройти процедуру банкротства только через пять. Если у меня нет никакого движимого и недвижимого имущества. Могут ли МФО подать на меня в Суд? Чем мне это грозит.
тогда через определенное время приставы просто закроют дело, по причине того, что не имеется средств. но в любое время его смогут открыть заново