Они угрожают, говорят что выложат фото(и уже даже выкладывали), что будут просить у родных и т.д
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я брала займ, сейчас не возможности полностью его погасить, нахожусь в декрете и жду 2-го малыша. Они угрожают, говорят что выложат фото(и уже даже выкладывали), что будут просить у родных и т.д. Я платить не отказываюсь, но на разговор они не идут, а пишут только угрозы. Что делать?