Отчим моего мужа не работал.мы готовились приехать к ним на ПМЖ.муж высылал деньги устроился дом.умирает

У моего мужа была мама,которая проживала с мужчиной в законных отношениях. Отчим моего мужа не работал.мы готовились приехать к ним на ПМЖ.муж высылал деньги устроился дом.умирает мама.отчим выступает в права наследия .у нас есть своя грузовая техника муж ип.два года тому муж заболел полгода лечения ампутация ноги инвалидность.пока мы находились в больницах отчим нашу технику забирает к себе на свою частную территорию.еще год мы лечились понадобились деньги.решили продать одну единицу техники .Приехали а нам отчим нашу технику не отдает .документы все в порядке. Выяснилось он распродает ее по запчастям.что делать?

, Сергей, г. Москва
Евгений Гумбатов
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте Людмила Вам необходимо обратится в полицию с заявлением о незаконном удержании Вашего имущества, данное заявление также в дальнейшем будет необходимо для подачи в суд, так как оно послужит фиксацией нахождение имущества у отчима.

После заявления Вам необходимо обратится повторно туда же, чтобы по факту нахождения имущества у другого лица, имущество поврежденной и или не функционирует, и просите провести проверку. По делам с полицией и следствием рекомендую держать дела на особом контроле и при бездействии направить жалобу в прокуратуру

Для подробной консультации о возмещени об убытках компенсации напишите в чат

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо.мы написали заявление в полицию об исчезновении запчастей крупных.это было в мае 2020г и вот только сейчас что то стало потихоньку двигаться.а на удержание только сейчас напишем и оценку техники попробуем сделать