Прошло 60минут мне не ответил юрист, вопрос оплачен

Прошло 60минут мне не ответил юрист,вопрос оплачен

, николай, г. Лиски
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — о каком вопросе вы говорите, который оплачен? Вы задавали вопрос в разделе бесплатных или платных вопросов? Напишите свой вопрос и ситуацию.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай.

По данным сайта у Вас нет заказанных и оплаченных через Ваш профиль на сайте платных услуг. Смотрите скриншот — прилагаю. Если Вы платили, обратитесь в техподдержку.