Что делать, как вернуться на контракт?
Здравствуйте, мною был подписан контракт о прохождении военной службы по контракту на 3 года во время прохождения срочной службы с 2015 по 2018 год. В очередном отпуске в 2017 году был пойман сотрудниками дпс (подъехали без света фар и сирен к моему заглушенному автомобилю в котором я выпивал только потом включили свет и сирену ) в состоянии алкогольного опьянения и выписали штраф в размере 30 тысяч рублей(в/у на тот момент у меня небыло), машина по дкп была оформлена на мать и мне приписали угон. Дело было передано в военный следственный комитет (по скольку были расхождения в показаниях инспекторов и моих ,следователь закрыл дело ввиду отсутствия состава преступления,но штраф 30 тысяч я заплатил). Суда и обвинений небыло. Контракт дослужил,предлагали ещё подписать, но я отказался. Личное дело идеальное, уволен в запас по окончанию срока контракта. Недавно решил вернуться в ту часть где служил,отношение дали,военкомат не пропускает меня на контракт,психолога прошёл,ввк, и тут звонок что я не подхожу на службу по контракту ,второй раз мне отказали.что делать,как вернуться на контракт?