Психиатрия снятие диагноза

каким образом можно снять группу по психиатрии ? у меня пожизненная вторая группа инвалидности с 2011 года. диагноз шизоафектное расстройство

, Александр, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! в соответствии с п. 117 Приказа Минтруда России  N 59н «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы»

 Переосвидетельствование получателя государственной услуги, инвалидность которому установленабез указания срока переосвидетельствования, проводится:

по его заявлению либо по направлению медицинской организации, оказывающей лечебно-профилактическую помощь, в связи с изменением состояния здоровья

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

;