Был орбетражный суд подать обжалования чтоб выкопать время и нанять адвоката

, александр, г. Мытищи

Здравствуйте.

Ничего непонятно из вашего вопроса. Напишите номер дела.

Апелляционную жалобу вам могут помочь составить юристы данная сайта. Услуга это платная

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.