В течении какого времени банк облазан предоставит копию договора по заявлению

Здравствуйте. В течении какого времени банк облазан предоставит копию договора по заявлению.

, Дмитрий, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Обратиться за выдачей документа можно несколькими способами:

Подать заявление в офисе банка, предъявив паспорт. Сотрудник кредитного отдела распечатает и заверит копию договора.
Оставить заявку посредством звонка на горячую линию. Понадобится озвучить кодовое слово и персональные данные. Работник колл-центра сообщит адрес офиса, обратившись в который можно забрать документ.
Написать о необходимости получить дубликат договора на сайте кредитора. Заявку нужно подать через личный кабинет. Восстановленный договор будет доставлен в одно из отделений банка.

Рассмотрение заявления занимает от пары минут до несколько дней. За повторную выдачу утерянного экземпляра договора может взиматься небольшая плата. Этот момент следует оговорить заранее, как и возможность получить электронную копию документа.

https://www.eduklgd.ru/zhaloby...