обещали беспроцентную рассрочку, в итоге оформили кредит на мое имя, деньги конечно же из банка сразу ушли
https://pravoved.ru/question/2931868/
Здравствуйте! Попала в подобную ситуацию, купила курс, на следующий день (когда я даже не начала обучение, не прошла ни одного урока) решила отказаться. + обещали беспроцентную рассрочку, в итоге оформили кредит на мое имя, деньги конечно же из банка сразу ушли им, при этом девушки из компании скиллбокса говорят, что они еще не поступили и они не могут их вернуть ( прошло уже 4 дня ), в то время как в тинькове сказали, что они ушли в первый же день им (22.04.2021) при этом, я не подписывала никаких документов с компанией, мне еще ничего не приходило, но мне говорят, что полную стоимость вернуть не смогут все равно, потому что по оферте я должна им до 30% заплатить, за услуги. Я не понимаю, за какие услуги, если не прошло даже суток, я не проходила курсы. Пожалуйста, подскажите, как быть в этой ситуации.