Договор с ПИК-бро*ер

Добрый день.

Имеется предложение от ПИК-бро*ер об услуге продажи квартиры

Ниже их договор. Можете подсказать. это хорошие условия, здесь учтены мои интересы.

Спасибо огромное!

ОФЕРТА(назаключениедоговора на осуществление действий по поиску покупателя объектанедвижимости)

Настоящая оферта (далее – «Оферта») представляет собой предложение Общества с ограниченной ответственностью «ПИК-Брокер»,именуемого в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Югая Александра Олеговича, действующего на основании Устава, заключить договор на осуществление действий по поиску покупателя объектанедвижимости на нижеуказанных условиях.В случае принятия изложенных ниже условий, физическое лицо, производящее Акцепт этой Оферты, становится «Заказчиком»; Исполнитель и Заказчик совместно именуются «Сторонами», а по отдельности – «Сто роной».

1.ТЕРМИНЫ ИОПРЕДЕЛЕНИЯВ целях настоящего документа нижеприведенные термины используются в следующих значениях:1.1.Оферта – предложение ООО «ПИК-Брокер» заключить Договор, адресованное физическимлицам, содержащеевсесущественныеусловияиразмещенноенаСайтеИсполнителя,доступноедляознакомления и последующего Акцепта Заказчикомна условиях, предусмотренных вОферте.1.2.Акцепт Оферты – полное и безоговорочное принятие Заказчик ом условий Договора путем совершения действий, указанных в разделе 3Договора.1.3.Договор– договормеждуИсполнителемиЗаказчик ом на осуществление действий по поиску покупателя Объектанедвижимости, который заключается посредством Акцепта Оферты.1.4.Заказчик– дееспособное физическое лицо, осуществившее Акцепт Оферты с целью заключенияДоговора. 1.5.Исполнитель – Общество с ограниченной ответственностью «ПИК-Брокер» (ООО«ПИК-Брокер»). 1.6.Сайт – интернет-страница Исполнителя, доступная в сети «Интернет» по адресу:https://pik-broker.ruсо всеми поддоменами.1.7.Личный кабинет – специализированный раздел на Сайте, защищенный специальными средствами защиты, содержащий пользовательскую, статистическуюи иную информацию, в том числе историю осуществленных операций, предоставляющий Пользователю возможность совершать отдельные действия. 1.8.Объект недвижимости – недвижимое имущество(квартира, апартаменты) в отношении которого Заказчик ом предоставленаинформация Исполнителю с целью поиска покупателя.

2.ПРЕДМЕТДОГОВОРА2.1.Исполнитель по поручениюЗаказчик а обязуется от своего имени, но за счет Заказчикаосуществитьдействия по поиску покупателя Объект анедвижимости, а также осуществитьиные сопутствующие действия (далее – «Услуги») согласно условиям Договора, а Заказчик обязуется оплатить Исполнителю стоимость Услуг (вознаграждение)за выполненные действия. 2.2.Перечень Услуг указан в Приложении No1 к Договору.2.3.Заключением настоящего Договора Заказчик предоставляет Исполнителю эксклюзивное право напоиск покупателя Объекта недвижимостии обязуется не заключать аналогичных договоров с третьими лицами , а такжевоздержаться от осуществления самостоятельной или инойаналогичной деятельности, составляющей предмет Договора.2.4.Заключением настоящего Договора Заказчик выражает свое согласие с предложенным Исполнителем диапазоном цен продажи Объекта недвижимости, и предоставляет Исполнителю правобез дополнительногосогласования с Заказчиком менять цену продажи Объекта недвижимости в рамках указанного диапазона цен по своему усмотрению.Предложение Исполнителя с диапазоном цен направляется Заказчику до заключения Договора в Личном кабинете Заказчика.2.5.Исполнитель в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента предоставления Заказчиком данных и документов, указанных в п. 5.1. и п. 5.2. Договора , проводит проверку Объекта недвижимости с целью выявления рисков утраты права собственности. В случае выявления рисков утраты права собственности наступают последствия, предусмотренные п. 1 2.4 Договора.2.6.Результатом оказанных Исполнителем Услуг является заключение Заказчиком договора отчуждения прав на Объект недвижимости, за исключением случаев, указанных вп. 2.7. Договора. 2.7.Если в процессе оказания Услуг найден реальный покупатель Объекта недвижимости, однако

Редакция No 7 от 28.02.20212заключение договора отчуждения прав на Объект недвижимостине состоялось в результате 1) неполучения разрешения или получения отказа органов опеки и попечительства на совершение сделки с Объектом недвижимости и/или 2) отказа банка, выдавшего ипотеку Заказчику на продаваемый Объект недвижимости, в совершении сделки и/или3) отказа покупателяОбъекта недвижимостиот сделки в связи с наличием обременения Объекта недвижимости(арест, запрещение регистрационных действий, договор аренды, договор ренты, договор безвозмездного пользования и др.)или в связи с наличием иных обстоятельств, препятствующихсовершению сделки с Объектомнедвижимости(изъятие для муниципальных нужд, правопритязания третьих лиц и др.), которые возникли или стали известны Исполнителю после проведения Исполнителем юридической проверки Объекта недвижимостии/или 4) отказа Заказчика от продажи Объекта недвижимости, тов таком случаерезультатом оказания Услугявляется сам факт нахождения реального покупателя Объекта недвижимости, что подтверждается заключенным между Заказчиком и покупателем Объекта недвижимости соглашениемоб авансе или соглашениемо задатке.2.8.Учитывая п. 2.3. Договора, Стороны особо оговорили, что результат оказания Услуг считается достигнутым Исполнителем не зависимо от того, в результате чьих действий был найден покупательОбъекта недвижимости.2.9.В случае обнаружения Исполнителем факта нарушения Заказчиком обязательств, изложенных в п. 2.3. Договора Исполнитель имеет право требовать оплаты оказанных Услуг в случае достижения результата согласно п. 2.8. Договора или расторжения Договора согласно п. 12.4 Договора.2.10.В случае, если результат Услуг не достигнут Исполни телем в течение срока оказания Услуг, оплата Услуг Исполнителя не производится.

3.ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯДОГОВОРА3.1.Договор считается заключенным в момент оплатыЗаказчикомаванса за Услуги в размере и поря дке, указанном в п. 4.3., п. 4.4. Договора.

4.СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОКРАСЧЕТОВ4.1.СтоимостьУслуг (размер вознаграждения) указана в Приложении No 1 к Договоруи включает в себя расходы Исполнителя, понесенные им при оказании Услуг.4.2.Исполнитель не выставляет Заказчик у счет-фактуру в связи с тем, что Заказчикне является плательщиком налога на добавленнуюстоимость.4.3.Заказчик производит оплату Услуг Исполнителя в следующем порядке:4.3.1.1 (Один ) рубл ь00 копеек, в том числе НДС 20% – 0 (Ноль) рублей 17 копеек оплачиваются Заказчиком на условиях предварительной оплаты (аванс);4.3.2.оставшиеся 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек, в том числе НДС 20% –8333 (Восемь тысяч триста тридцать три) рубля 33 копейкив деньзаключения Заказчиком с покупателем Объекта недвижимости соглашения об авансеилисоглашения о задатке,илидоговора отчуждения прав на Объект недвижимостив зависимости от того, какое из событий наступит раньше.Оплата Услуг может быть осуществлена за Заказчика третьим лицом.В случае расторжения соглашения об авансе, заключенного между Заказчиком и покупателем Объекта недвижимости, по инициативе покупателя Объекта недвижимости, Исполнитель вправе по письменному требованию Заказчика возвратить перечисленные третьим лицом денежные средства, если данные денежные средства по условиям заключенного соглашения об авансе подлежат возврату покупателю Объекта недвижимости.Возврат денежных средств осуществляется по тем же реквизитам, с которых была произведена оплата, а в случае невозможности (например, по причине закрытия банковского счета), по другим реквизитам плательщика.4.4.Оплата Услуг производится в рублях Российской Федерации и осуществляется путем переводаЗаказчик омденежныхсредствв пользуИсполнителяв Л ичном кабинетеили по ссылке, направленной Исполнителем. 4.5.Датой оплаты Услуг является дата поступления денежных средств на расчётный счет Исполнителя. В случае непоступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя Договор считается незаключенным, при этом у Исполнителя не возникает обязательств по оказанию Услуг.

5.ПОРЯДОК И СРОКИ ОКАЗАНИЯУСЛУГ5.1.Оказание Услуг Заказчик у возможно при условии предоставленияЗаказчик омследующих данных:

Редакция No 7 от 28.02.202131)имя (ФИО),адрес электронной почты, номер телефона;2)сведения о документе, удостоверяющем личность Заказчика (наименование документа, серия и номер, когда и кем выдан);3)сведения об объекте недвижимости (адрес, количество комнат, этаж, сколько этажей в доме, общая площадь, тип стен, год постройки, уровень ремонта, желаемая стоимость продажи);4)правоустанавливающий документ (документ, являющийся основаниемдля возникновения права собственностина Объектнедвижимости); 5)свидетельство о государственной регистрацииправа (за период до 15.07.2016), или выписка из ЕГРП, удостоверяющей проведенную государственную регистрацию прав (за период с 15.07.2016 по 31.12.2016), или выписка из ЕГРН (после 01.01.2017), в зависимости от того, что применимо.5.2.Указанныйв п. 5.1. Договораперечень не является исчерпывающим, по запросу Исполнителя Заказчик обязан предоставить иные документыи/или информацию, необходимые для оказания Услуг.Исполнитель направляет запрос о предоставлении дополнительных документов и/или информации на эле ктронную почту Заказчика, и/илипо смс, на указанный Заказчиком номер телефона, и/иличерезЛичный кабинетЗаказчика.5.3.Информация о сроках оказания Услуг указана в Перечне услуг, являющемся ПриложениемNo 1 к Договору.5.4.Исполнитель оказывает Услуги с момента предоставления всех документов и данных, указанных в п. 5.1. Договора,(1) до момента окончания срока, указанного в п. 1. Перечня услуг (Приложение No 1)либо (2) до момента подписания договора отчуждения прав на Объект недвижимости, либо (3) в случаях, предусмотренных в п. 2.7. Договора, до момента нахождения реального покупателя Объекта недвижимости в зависимости от того какое событие произойдет раньшеи/или в зависимости от того о каком событии Исполнителю станет известно раньше. 5.5.В случае, если покупатель Объекта недвижимости найден в конце срока оказания Услуг, а услуга юридического сопровождения сделки еще не оказана,то срок оказания Услуг, в части оказания юридического сопровождения сделки, продлевается до момента заключения договора отчуждения прав на Объект недвижимости с указанным покупателем.5.6.Временем совершения всех действий Сторон является московское время.

6.ПРАВА,ОБЯЗАННОСТИИ ГАРАНТИИ СТОРОН6.1.Заказчик вправе: 6.1.1.Требовать оказания Услуг надлежащегокачеств аи в сроки, установленные Договором.6.1.2.Предоставить Исполнителю дополнительную информацию и/или документы по Объекту недвижимости. 6.1.3.Обратиться кИсполнителюс запросом о предоставлении информации о ходе оказания Услуг. 6.2.Заказчик обязуется: 6.2.1.В течение 3(Трех ) календарныхднейсо дня заключения Договора предоставить Исполнителю необходимую информацию и документы, согласно п. 5.1. Договора. 6.2.2.Самостоятельно отслеживать информацию и корреспонденцию, поступающую от Исполнителя на адрес Заказчик а, в том числе на адрес электронной почтыи в Личном кабинетеЗаказчика.6.2.3.Предоставить Исполнителю доступ к Объекту недвижимости для осуществления фотосъемки. 6.2.4.В процессе оказания Услуг поддерживать чистоту и надлежащий товарный вид Объекта недвижимости.6.2.5.Самостоятельно осуществлять поддержку стабильного рабочего состояния технических средств Заказчик а, с помощью которых Заказчикосуществляет доступ к Сайту, а также технических каналов связи Заказчик а.6.2.6.Предоставить Исполнителю сведения и документы, необходимые для выполнения им своих обязательств по Договору, в течение 3(Трех ) календарных дней с момента получения запроса Исполнителя. 6.2.7.Предоставить Исполнителю доступ к Объекту недвижимости для осуществления показов Объекта недвижимостипотенциальным покупателям. 6.2.8.Предоставить Исполнителю контактные данные (ФИО, телефон) правообладателяОбъекта недвижимости, в случае если сам Заказчик не является таковым, в течение 3(Трех ) календарных дней с момента получения запроса Исполнителя.Уведомить Исполнителя о подписании договора отчуждения прав на Объект недвижимости в течение 1 (Одного) календарного дня с момента его подписанияпутем направления уведомления на адрес электронной почты: subscription@pik-broker.ru.

Редакция No 7 от 28.02.20214 6.3.Заказчик заверяет и гарантирует, что: 6.3.1.Он является законным правообладателем Объекта недвижимости либо он получил согласие законного правообладателя Объекта недвижимости на совершение действий, предусмотренных настоящим Договором и направленных на поиск покупателя Объекта недвижимости.6.3.2.Он осуществил ввод и заполнение своих данныхна Сайте, необходимых для оказания Услуг, корректно и без ошибок.6.3.3.Исполнителю предоставлены достоверные данные об Объекте недвижимости. 6.4.Исполнитель вправе: 6.4.1.НеприступатькоказаниюУслугвслучаях,когданарушение Заказчик ом своих обязательств и/или гарантий по Договору, включая, но не ограничиваясь, непредоставление документов и/или информации, препятствует исполнению Договора Исполнителем. 6.4.2.Получить доступ к Объекту недвижимости для осуществления фотосъемкиОбъекта недвижимости. 6.4.3.Требовать от Заказчика приведения Объекта недвижимости в надлежащий вид.6.5.Исполнитель обязуется: 6.5.1.Оказать Услуги Заказчик у в сроки надлежащего качеств а. 6.5.2.Предоставить Заказчик у данные о ходе оказания Услуг путем их размещения в Личном кабинетеЗаказчик аи/илипри обращении Заказчика кИсполнителю.

7.ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ7.1.Акт-отчет об оказанных услугах (выполненных действиях Исполнителя) (далее по тексту – Акт-отчет)размещается в Личном кабинете Заказчикаи/илинаправляется Заказчику по электронной почте. В случае если в течение 1 (Одного ) календарногодняпосле размещения/направления Исполнителем Акта-отчетане поступило обоснованных (мотивированных) претензий или возражений в адрес Исполнителя по качеству, объему или срокам оказанных Услуг, Акт-отчет считается принятым(согласованным)Заказчиком.

8.ОТВЕТСТВЕННОСТЬСТОРОН8.1.ЗанеисполнениеилиненадлежащееисполнениеобязательствпоДоговоруСторонынесутответственность в соответствии с законодательством РоссийскойФедерации.8.2.Исполнитель несет ответственность: 8.2.1.За соблюдение законодательства о персональных данных и обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в соответствии с требованиями ст. 19 Федерального закона от 27.07.2006No 152-ФЗ «О персональных данных».8.3.Заказчик несет ответственность: 8.3.1.За надлежащую и/или стабильную работу собственных технических средств Заказчик а, с помощью которых Заказчикосуществляет доступ: к электронной почте Заказчик а, к Сайту, а также технических каналов связи Заказчик а. В случае задержек и перебоев в работе технических средств Заказчик а, с помощью которых осуществляется доступ: к электронной почте Заказчик а, к Сайту , а также технических каналов связи Заказчик а по его вине или неосторожности, Исполнитель не возмещает Заказчик у убытки (реальный ущерб и упущенную выгоду), в т.ч. возникшие или могущие возникнуть в будущем у Заказчик а в связи с невозможностью полноценногоиспользования Сайта и/или Услуг Исполнителя, возникших по вышеперечисленнымпричинам.8.3.2.За правильность и своевременность производимой им оплаты Услуг, достоверность регистрационных данных, предоставленной информациии документов согласно п. 5.1. Договора.8.3.3.За корректное и достоверное заполнение своих данных на Сайте или в Личном кабинете Заказчика, в случае их самостоятельноговвода.8.3.4.В случае нарушения Заказчиком гарантий, установленных в п. 6.3.Договора и предъявления к Исполнителю претензий, связанных с нарушением прав третьих лиц, Заказчик обязуется:8.3.4.1.Немедленно после получения уведомления от Исполнителя принять меры к урегулированию споров с третьими лицами. Самостоятельно и за свой счет урегулировать претензии третьих лиц, вступить в судебный процесс на стороне Исполнителя и предпринять все зависящие от него действия с целью исключения Исполнителя из числа ответчиков. 8.3.4.2.Втечение 5 (Пяти) рабочих дней с момента получения соответствующего требования Исполнителя с приложением подтверждающих документов, компенсировать/возместить Исполнителю соответствующий ущерб/убытки (в данном случае ущерб/убытки взимаются сверх суммы неустойки).8.4.За нарушение Заказчиком сроков оплаты согласно п. 4.3.Договора Исполнитель вправе начислить и взыскать с Заказчика пени в размере 0,1% (Ноль целых одна десятая процента) от стоимости

Редакция No 7 от 28.02.20215неоплаченных Услуг за каждый день просрочки до даты фактического исполнения обязательства.8.5.Исполнитель несет ответственность только за реально причиненный ущерб и ограничивается суммой вознаграждения, полученной Исполнителем по настоящему Договору.

9.ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ9.1.Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если оно явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, за которые ни одна из Сторон не отвечает, а именно: наводнения, землетрясения, военные действия и т.д., их последствий, а также запретительных мер государственных органов, и если эти обстоятельства повлияли непосредственно на исполнение Договора.9.2.Под обстоятельствами непреодолимой силы понимаются обстоятельства, возникшие после заключения Договора в результате непредвиденных и неотвратимых Сторонами событий чрезвычайного характера. В этих случаях срок выполнения Сторонами обязательств по Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства и/или их последствия.9.3.Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Договору вследствие обстоятельств непреодолимой силы, должна о наступленииэтих обстоятельств письменно известить другую Сторону без промедления, однако не позднее 10 (Десяти) рабочих дней с момента их наступления. Извещение должно содержать данные о наступлении и о характере обстоятельств и возможных последствиях. Сторона такжебез промедления, должна письменно известить другую Сторону о прекращении этих обстоятельств, однако не позднее 10 (Десяти) рабочих дней с момента прекращения их действия.9.4.Не извещение или несвоевременное извещение другой Стороны Стороной, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Договору, о наступлении обстоятельств, освобождающих её от ответственности, влечёт за собой утрату права для этой Стороны ссылаться на эти обстоятельства.9.5.Обстоятельства, освобождающие Стороны от ответственности, должны быть удостоверены соответствующей справкой из компетентного органа.9.6.Если последствия, вызванные этими обстоятельствами, будут длиться более 3 (Трех) месяцев, то Стороны встретятся, чтобы обсудить какие меры следует принять. Если в течение 1 (Одного) месяца Стороны не смогут договориться, тогда каждая из Сторон вправе расторгнуть Договор в одностороннем внесудебном порядке с письменным уведомлением другой Стороны.1

0.КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ10.1.Каждая из Сторон согласилась считать весь объем информации, переданной и передаваемой Сторонами друг другу при заключении настоящего Договора и в ходе его исполнения, конфиденциальной информацией (в пределах, установленных действующим законодательством Российской Федерации - коммерческой тайной) другой Стороны.10.2.Стороны принимают на себя настоящее обязательство сохранять конфиденциальную информацию с момента заключения Договора, во время действияДоговора и в течение 3 (Трех) лет после окончания действия Договора. Разглашение конфиденциальной информации возможно Сторонами только на основании обоюдного соглашения либо в случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

11.РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ11.1.Все споры и/или разногласия, которые могут возникнуть из Договора или в связи с ним, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами. В случае если Стороны не придут к соглашению, то дело подлежит разрешениюв суде общей юрисдикции в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

12.ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯДОГОВОРА12.1.Изменение условий Договора возможно по соглашению Сторон, а также по основаниям и в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.12.2.Договор может быть расторгнут в любое время по соглашению Сторон, а также по основаниям и в порядке, предусмотренным законодательством РоссийскойФедерации.12.3.Заказчиквправе в любой момент отказ атьсяот исполнения Договора до завершения срока оказанияУслуг , за исключением случая, когда Исполнителем в процессе оказания Услуг достигнут результат Услуг (п. 2.6. п. 2.7. Договора). В указанном случае Заказчикнаправляет Исполнителю уведомление об отказе от исполнения Договора на адрес электронной почты Исполнителя, указанный в разделе 14 Договора. 12.4.Исполнитель вправе отказ атьсяот Договорав любое время(1) в связи с неисполнением Заказчик ом

Редакция No 7 от 28.02.20216обязательств, предусмотренных Договором, по предоставлению необходимых для оказания Услуг документов и/или информации в течение 7 (Семи) календарныхдней с даты направления запроса Заказчику о предоставлении документов и/или информациилибо (2) в связи с неисполнением Заказчиком обязательств, предусмотренных пп. 6.2.3. и/или 6.2.7. Договора, либо (3) в связи с обнаружениемИсполнителем нарушений Заказчиком заверений и гарантий, согласно п. 6.3. Договора , либо (4) в связи с несогласием Заказчика продать Объект недвижимости по тем или иным причинам, в том числе по цене, предложенной Исполнителем(п. 2.4. Договора), либо (5) в связи с нарушением Заказчиком обязательств, предусмотренныхп. 2.3. Договора.В этом случае Договор считается прекращенным по истечении30(Тридцати) календарных дней смомента направления Исполнителем соответствующего уведомления Заказчику, при этом Исполнитель вправе приостановить оказание Услуг. 12.5.В случае выявления Исполнителем риска утраты права собственности в результатепроведения юридической проверки Объектанедвижимости, Исполнитель вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор, уведомив об этом Заказчика не менее чем за 1 (Один) рабочий деньдо даты расторжения.

13.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕПОЛОЖЕНИЯ13.1.Настоящий Договор действует до полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств.13.2.Заказчикполностью ознакомился с условиями Договора и гарантирует, что все условия Договора ему понятныионпринимаетихбезусловноивполномобъеме.Заказчикпонимаетзначениеипоследствиясвоих действий в отношении заключения и исполненияДоговора.13.3.Настоящим Заказчикподтверждает, что он ознакомлен со стоимостью Услуг Исполнителя и согласен её оплатить.13.4.НастоящимЗаказчикподтверждаетигарантируетИсполнителю,чтоонпризаключении Договора, указал достоверные данные, в том числе персональные данные,номер телефона, адрес электронной почты и дает согласие Исполнителю в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, в том числе Федеральногозакона от 27.07.2006No 152 – ФЗ «О персональных данных» на обработку своих персональных данных, представляемых Заказчик ом при заключенииДоговораи в представленных Заказчик ом документах, с использованием или без использования средств автоматизации в целях заключения и исполнения Договора, а именно: – имя (ФИО), адрес электронной почты, номер телефона; – сведения о документе, удостоверяющем личность Заказчика (наименованиедокумента, серия и номер, когда и кем выдан);– сведения об объекте недвижимости:адрес; количество комнат; общая, жилая и нежилая площадь; наличие либо отсутствие перепланировок, балконов, лоджий; раздельный или совмещенный санузел; материал несущих стен; год постройки дома, этажность дома, состояние дома, этаж на котором располагается недвижимое имущество; качество ремонта; наличие обременений; количество собственников, в том числе несовершеннолетних; фотосъемка Объекта недвижимости; сведения о правах на недвижимое имущество, желаемая стоимость продажи и иные данные о недвижимом имуществе;– сведения об адресе регистрации / адресе фактического проживания / месте пребывания; – семейное положение;– данные, содержащиеся в правоустанавливающем документе наОбъект недвижимости;– данные, содержащиеся в свидетельстве о государственной регистрации права / выписк еиз ЕГРП. Данное согласие дается на сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование,передачу (предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение персональных данных Заказчик а. Также Заказчик дает свое согласие на размещение Исполнителем объявлений о продаже Объекта недвижимости, включая фотографии Объекта недвижимости на Интернет-площадках. Согласие действует в течение неограниченного срока и может быть отозвано путем направления сканированной копии письменного уведомления на адрес электронной почтыsubscription@pik-broker.ruлибооригинала письменного уведомления в адрес Исполнителязаказным почтовым отправлением с описью вложения или курьерской службой либо вручено лично под подпись уполномоченному представителю Исполнителя.13.5.Любые уведомления, сообщения идополнительные соглашения к Договорумогут направляться одной Стороной другой Стороне на адрес электронной почты Заказчик а и на адрес электронной почтыИсполнителя, указанный в разделе 14 Договора , а также через Личный кабинет Заказчика.13.6.Стороны признают юридическую силу уведомлений, сообщенийи дополнительных соглашений к Договору, направленных на адреса электронной почты Сторон, а также через Личный кабинет Заказчикав соответствии с условиями Договора. Такие докумен тыприравниваются к сообщениям и уведомлениям,

Редакция No 7 от 28.02.20217 исполненным в простой письменной форме, направляемым на почтовые адреса Сторон. 13.7.Все персональные данные, указанные Заказчик ом при заключении Договора, получены от Заказчик а, в связи с чем последний, при ихпередачеИсполнителю,подтверждаетналичиесогласиясубъектапереданныхперсональныхданныхна их передачу Исполнителю и обработку в рамкахДоговора.13.8.Вслучае,еслиодноилиболеепол оженийДоговораявляютсяпокакой-либопричиненедействительными, не имеющими юридической силы, такая недействительность не оказывает влияния на действительность любого другого положения Договора, которые остаются всиле.13.9.К Договору прилагается и является его неотъемлемой частью следующее Приложение:- Приложение No 1 – Перечень услуг.

14.РЕКВИЗИТЫИСПОЛНИТЕЛЯЮридическийипочтовыйадрес:123242,г.Москва,ул.Баррикадная,д.19,стр. 1, эт. 1, пом. VII,ком.22ИНН/КПП7703469230/770301001ОГРН1197746011253р/с 40702810438000094850в ПАО Сбербанк к/с 30101810400000000225БИК044525225e-mail: subscription@pik-broker.ruГенеральный директорООО « ПИК-Брокер» А.О. Югай

Редакция No 7 от 28.02.20218Приложение No 1к Договору на осуществление действий по поиску покупателя объекта недвижимостиПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ1.Срок оказания Услуг (продажи Объекта недвижимости): до 5 (Пяти) месяцевс момента предоставления Заказчиком данных и документов согласно п. 5.1 и п. 5.2 Договора.2.Стоимость Услуг (размер вознаграждения Исполнителя) составляет 50 001 (Пятьдесяттысячодин) рубл ь00 копеек, в том числе НДС 20% – 8333 (Восемь тысяч триста тридцать три) рубля 50копе ек. 3.Исполнитель оказывает Заказчику следующие Услуги:3.1.Размещение объявления – размещение объявления о продаже Объекта недвижимости на различных Интернет-площадках, обновление текстов, смена фотографий и их позиций для визуального изменения объявления, подъем объявлений при необходимости.3.2.Прием звонков – прием звонков, поступающих на указанный в объявлении телефонный номер, консультирование потенциальных покупателей Объекта недвижимости, предоставление общей информации по Объекту недвижимости, отправка фотоматериалов по запросу потенциального покупателя.3.3.Запись на просмотр – запись на просмотр Объекта недвижимости, обмен контактными данными Заказчика и потенциального покупателя, перенос просмотра по просьбе Заказчика или потенциального покупателя, согласование времени и дополнительных условий просмотра Объекта недвижимости, получение обратной связи от потенциального покупателя после просмотра для составления статистики для Заказчика.3.4.Фотосъемка – организация фотосьемки Объекта недвижимостии прилегающей к нему территории в удобное для Заказчикавремя. Фотоматериалпредназначен для использования в объявлениях о продаже Объекта недвижимостии в качестве ознакомительного материала для потенциальных покупателей. Фотоматериал может быть выслан по запросу потенциального покупателя.3.5.Юридическое сопровождение – юридическаяпроверка сделки, наличия всех необходимых документов для сделки, формирование списка документов, необходимых для осуществления сделки со стороны Заказчика, формирование списка документов, необходимых для осуществления сделки со стороны покупателя, подготовка договора отчуждения прав на Объект недвижимости, подготовка акта приема-передачи Объекта недвижимостиили акта о взаиморасчетах, формирование пакета документов, необходимых для подачи в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.Генеральный директорООО « ПИК-Брокер» А.О. Югай

, Аноним, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Аноним
Краткий ответ по вашему вопросу будет такой: Они не за что не отвечают и не дают гарантий на результат, в договоре нет оценки и согласования цены на продаваемое имущество, Приложение №1 вы не добавили когда загружали текст договора (Просьба в следующий раз прикрепите лучше файлом, спасибо).
Более подробный ответ вы можете получить заказав у выбранного вами юриста на данном ресурсе консультацию в личном чате.

Аноним
Клиент, г. Москва
Вот тут полный текст (P.S. приложение № 1 в тесте выше тоже есть):
https://pik-broker.ru/contract-offer-subscription