И может ли бывшая жена претендовать на кв, которая досталась по наследству мужу от отца, когда там прописан общий ребёнок
Добрый день. Как делятся ипотечные квартиры после развода с одним несовершеннолетним ребёнком, которые в собственности у мужа. Муж заёмщик, жена созаемщица. И может ли бывшая жена претендовать на кв, которая досталась по наследству мужу от отца, когда там прописан общий ребёнок.