Я поехала в электросеть и объяснила, что я живу по своему адресу ко второй квитанции на которой уже долг две
Являюсь пенсионером ,инвалидом 2 группы, живу в частном доме, в доме счетчик по оплате за электроэнергию. Оплачиваю аккуратно, в течении трех лет электросеть присылает еще одну квитанцию под моей фамилией но с другим адресом другая улица и другой дом. Я поехала в электросеть и объяснила, что я живу по своему адресу ко второй квитанции на которой уже долг две тысячи и другой адрес, я отношения не имею .Мне предложили повторно приехать и расторгнуть договор по второй квитанции, который не заключала и никакого отношения к этому адресу не имею.