Я поехала в электросеть и объяснила, что я живу по своему адресу ко второй квитанции на которой уже долг две

Являюсь пенсионером ,инвалидом 2 группы, живу в частном доме, в доме счетчик по оплате за электроэнергию. Оплачиваю аккуратно, в течении трех лет электросеть присылает еще одну квитанцию под моей фамилией но с другим адресом другая улица и другой дом. Я поехала в электросеть и объяснила, что я живу по своему адресу ко второй квитанции на которой уже долг две тысячи и другой адрес, я отношения не имею .Мне предложили повторно приехать и расторгнуть договор по второй квитанции, который не заключала и никакого отношения к этому адресу не имею.

, Сербина Эльвира Владимировна, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

По общему правилу заключение, изменение и расторжение договора между сторонами оформляется в одной и той же форме (п. 1 ст. 161, п. 1 ст. 452 ГК РФ). Как правило, это один документ в простой письменной форме, который подписывают обе стороны договора. Поскольку вы не  заключали договор с электросетью на оказание услуг по передаче электроэнергии по адресу, которому вы не проживаете, то и подписывать соглашение о его расторжении  не можете. Поскольку это вина электросети, то и решать проблему они должны без вашего участия.