В нём её подпись, а в птс подпись сына?

Здравствуйте приобрели позавчера машину сыну он расписался в птс в графе подпись настоящего собственника. В ГиБДД машину пока не перерегистрировали. Передумали оформлять машину на сына, решили оформить на супругу. Вчера переписали дкп с владельцем на супругу. Что теперь делать с росписью в птс сына? Можно ли её зачеркнуть и рядом поставить подпись супруги или не зачёркивать, а просто поставить рядом подпись супруги? Как правильно поступить, чтобы не возникло вопросов в ГиБДД? Ведь дкп предоставии на супругу. В нём её подпись, а в птс подпись сына?

, константин, г. Москва
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Константин, добрый день. В данной ситуации видится несколько вариантов исправления допущенных ошибок. Можно просто перечеркнуть весь раздел о новом собственнике и запонить следующий или внести правильные данные в поле «особые отметки» и заверить их подписями продавца и покупателя. Удачи Вам!