Прошу сформулировать текст уведомления о повышении арендной платы

Доброе утро!

Заключен договор аренды, согласно пункту 5.2.2 котрого:

Не ранее чем через 24 (двадцать четыре) месяца после подписания Акта приема-передачи (после 26.04.2019), постоянная часть арендной платы может быть увеличена по соглашению сторон на индекс потребительских цен на продовольственные товары (в процентах к соответствующему месяцу предыдущего года) в целом по РФ по данным органа, осуществляющего Федеральное государственное статистическое наблюдение за уровнем и динамикой потребительских цен (http:/www.gks.ru), но не более, чем на 5 % (пять процентов), не чаще чем один раз в год и не чаще чем через каждые 12 (двенадцать) месяцев аренды.

Стороны особо оговорили, что для расчета увеличения применяется тот из вышеуказанных индексов, который имеет наименьшее значение.

Предложение в письменном виде об изменении размера постоянной части арендной платы Арендодатель обязуется направить Арендатору для рассмотрения за 90 (девяносто) дней до предполагаемой даты изменения.

Вопрос: Прошу сформулировать текст уведомления.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Предложение в письменном виде об изменении размера постоянной части
арендной платы Арендодатель обязуется направить Арендатору для
рассмотрения за 90 (девяносто) дней до предполагаемой даты изменения.
Вопрос: Прошу сформулировать текст уведомления.

Могу Вам помочь с составлением юридически грамотного уведомления об увеличении размера арендной платы в рамках платной услугой в чате.

За составлением уведомления Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Григорий, добрый день!
Сколько будет стоить Ваша услуга написать уведомление?
Напишите итоговую сумму, на которую будет увеличена арендная плата, составляющая 238 250 руб.
Только цифру.
Если устроит, то я оплачу и Вы распишите текст уведомления подробно.
С уважением, Вадим