Здравствуйте, как я могу подусить отсрочку или рассрочку долго, после получения письма об исполнительном производстве?

, Андрей, г. Киров
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Андрей, отсрочка предполагает перенос платежа в полном объеме с указанием даты выплаты, рассрочка — уплату частями. Заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда может быть подано в любое время до исполнения решения в суд, принявший решение.