Здравствуйте я продал автомагнитолу человеку спустя несколько дней он мне позвонил и сказал что она не
здравствуйте я продал автомагнитолу человеку спустя несколько дней он мне позвонил и сказал что она не работает.Мы договорились о возврате я возвращаю деньги , а он мне автомагнитолу .Он отправил ее компанией СДЭК прислал мне квитанцию, но а я как и договаривались перевел деньги . Теперь у меня нет ни магнитолы ни денег .Что можно сделать?
, Андрей, г. Воронеж
Анастас Бадасян
Здравствуйте!
вообще конечно здесь мошенничество и надо писать заявление.
если сумма существенна, можно писать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения (если знаете его данные).
P.S. Вам оказана консультация бесплатно Всегда пожалуйста!