Я досех пор не получил отпускные что делать
, Иван, г. Димитровград
Алексей Власов
обратитесь письменно к работодателю с отметкой о сдаче ему указанного обращенияи напишите жалобу в трудовую инспекцию
Юлия Глушанова
Здравствуйте.
В данном случае следует пожаловаться в трудовую инспекцию. Найдите в своем городе Государственную инспекцию труда, обратитесь к ним и все подробно опишите. Предварительно желательно обратиться еще раз к работодателю, возможно, удастся решить этот вопрос без привлечения трудовой инспекции.
Таким же образом рекомендую действовать и в случае, если будут нарушен другие ваши трудовые права.
С уважением