Здравствуйте, я заплатил обучение на год в сумме 50 тысяч рублей взял академический отпуск и ушёл в армию

Здравствуйте, я заплатил обучение на год в сумме 50 тысяч рублей взял академический отпуск и ушёл в армию после прихода не стал восстанавливаться в институте и сейчас могу ли я приехать забрать документы и получить средства обратно?

, никита, г. Иркутск
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

необходимо изучить договор учебным заведением, предварительно полагаю, что ДА.

Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.

P.S.  Вам оказана консультация бесплатно    Всегда пожалуйста!