Пользовался каршерингом белка кар 9 Марта Мне позвонили 20 апреля спустя месяц и сказала что я повредил автомобиль Но когда я им пользовался повреждений не было но я его не фоткал

Пользовался каршерингом белка кар 9 Марта Мне позвонили 20 апреля спустя месяц и сказала что я повредил автомобиль Но когда я им пользовался повреждений не было но я его не фоткал. Звонят и говорят платите деньги Если оплатите сразу то под суммы если нет то потом полную сумму. Говорят что кто пользовался после меня заметил повреждения на автомобиле. Как мне быть. Что делать ?

  • 964A2725-52BB-41BC-AFB3-09EF0E0A0AE8
    .jpeg
  • 7047B920-8446-4AE4-AF37-BD1EDEAFC6ED
    .png
Уточнение от клиента
Но доказательства мне не какие не дали просто фото какой-то машины и все
Уточнение от клиента
В на фото гос номер Другова авто. То что мне скинули
, Зимин Алексей, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. В данной фирме при взятии авто в каршеринг должен осуществляться осмотр авто, как минимум. Вы как брали? Тут это важно.