Здравствуйте!
Ваше письменное соглашение имеет юридическую силу.
Законом предусмотрены основания отказа от дарения.
Согласно п.1 ст.577 ГК РФ
Даритель вправе отказаться от исполнения договора, содержащего обещание передать в будущем одаряемому вещь или право либо освободить одаряемого от имущественной обязанности, если после заключения договора имущественное или семейное положение либо состояние здоровья дарителя изменилось настолько, что исполнение договора в новых условиях приведет к существенному снижению уровня его жизни
Так же если одаряемый совершил покушение на жизнь дарителя и его родственников или причинил телесные повреждения
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.