8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я, будучи с таким дипломом пойти на офицерскую работу?

Здравствуйте! Я закончил университет по специальности Менеджмент, т.е. являюсь бакалавром данной отрасли. Могу ли я, будучи с таким дипломом пойти на офицерскую работу? точнее мне предложили работу Участкового, начальник отдела кадров сказал, что предложил меня своему руководству в качестве участкового, но у меня возникает вопрос, с таким дипломом есть ли у меня возможность пойти на данную работу? А сам я хочу пойти туда, но боюсь, что откажут из-за специальности.

22 апреля, 14:24, рустам, г. Грозный
Наталья Еничева
Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можете, вот ссылка https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/... по которой перечислены основные требования для работы в МВД.

22 апреля, 15:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Могут ли быть проблемы пр. Устройстве на работу
могут ли быть проблемы из за КоАП 6.8 при устройстве на работу, при въезде в другую страну и при получении визы? какие ограничения могут быть от записей сведений о КоАП 6.8?
11 июля, 19:39, вопрос №3067559, Александр, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Сейчас мой сын поступает на службу в МВД ему 19 лет могут ли быть проблемы при поступлении на работу у сына
Я был осуждён 1993 г по статье 206 ч 2 Ук РФ . условно. Прошло 28 лет. Сейчас мой сын поступает на службу в МВД ему 19 лет могут ли быть проблемы при поступлении на работу у сына. Спасибо.
30 марта, 19:37, вопрос №3018755, сергей, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могут ли быть такого рода проверки без ведома кассира?
В мою кассу без моего ведома подложили для проверки деньги в размере 120 руб и я обнаружив их должна была положить на стол заведующей, но я испугавшись что обманула кого то 20 руб закинула в стакан, а 100 руб присвоила себе. Могут ли быть такого рода проверки без ведома кассира?
19 апреля 2020, 09:39, вопрос №2748264, Фарзона, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могут ли быть проценты по кредитам 300% и более
В ноябре 2010 взяли кредит по карточке Тинькофф 10000, в июле или августе 2012 взяли ещё 20000 и погасили их (20000) 19.09.2012. В месяц платим в среднем около 1500р. На данный момент выплатили уже около 97000р. Сколько ещё нам платить и могут ли быть такие проценты (около 300%)?
25 февраля 2015, 16:06, вопрос №740658, Шерстнёв Василий Александрович, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Право собственности
Сделали звещание, могло ли быть дарение дома до?
нотариус оформил завещание частного дома от отца( хозяин дома) на одну из своих дочерей. могло ли быть такое что дом уже был подарен отцом ( например отец скрыл это)старшему сыну несколько лет ранее или нотариус уже перед тем как делать завещание проверяет все действия с домом??
03 августа 2013, 10:15, вопрос №155298, самир, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2021