Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228 ч. 2

Меня остановил патруль и нашли 1,47 гр. амфетамина. В постановлении написано: при неустановленных обстоятельствах, из не установленного источника незаконно приобрел без цели сбыта, для личного потребления

Что меня ожидает. ???

  • image.jpg
18 Ноября 2013, 21:20, вопрос №303146 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А сами санкцию статьи посмотреть не можете?! 

    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    Сломанная жизнь Вас ждет, если кратко.

    19 Ноября 2013, 05:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats