Здравствуйте, такая ситуация купил чего телевизор в магазине был обсолютно целый, когда привезли домой
Здравствуйте, такая ситуация купил чего телевизор в магазине был обсолютно целый, когда привезли домой оказался с дефектом , более чем на 100% уверенны что мы везли его качественно домой не обо что не удаляли да и на телевизоре не видно не каких либо ударов и т .д
Возможно ли как то это исправить если отнести обратно в магазин , по факту скажут ну в магазине вы брали был целым а дома он мог упасть у вас типо где доказательства .