Как правельно сделать поправку в доп соглашении изменить слово объект на жилой дом

, Николай, г. Москва
Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай!

Составить дополнительное соглашение к договору, в котором прописать пункт договора: " Заменить по тексту договора слово «объект»  словом  " Жилой дом" в соответствующем падеже.

Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

поясните, в основной договор или в доп. соглашение

П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!