И период обучения в ВУЗе подлежали государственному социальномк страхованию?
Как доказать, что в Советское время периоды ухода за ребёнком до 1,5 лет, инвалидом 1гр. и период обучения в ВУЗе подлежали государственному социальномк страхованию?
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Валентина.
Если Вы считаете, что
в Советское время периоды ухода за ребёнком до 1,5 лет, инвалидом 1гр. и период обучения в ВУЗе подлежали государственному социальномк страхованиюВалентина
то Вы должны найти соответствующие нормативно-правовые акты, в которых это указано и обосновать свое мнение со ссылкой на конкретные статьи (пункты, части статей) конкретного нормативного акта (закона, постановления).