Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просроченный крндит

Здравствуйте! У меня имеется просроченный кредит в коммерческом банке. Просрочила два месяца. Какие могут быть последствия?

20 Ноября 2013, 16:00, вопрос №303076 надежда, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Добрый вечер, Надежда.

    На Вас банк может подать в суд, после вступления решения в законную силу исполнительный лист будет передан в ФССП (приставам) и они будут взыскивать с Вас на основании ФЗ «Об исполнительном производстве».

    Оптимальный вариант — обратитесь в банк, напишите заявление и решите вопрос мирно.

    С уважением!

    20 Ноября 2013, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats