Просроченный крндит
Здравствуйте! У меня имеется просроченный кредит в коммерческом банке. Просрочила два месяца. Какие могут быть последствия?
, надежда, г. Оренбург
Яна Гостеева
Добрый вечер, Надежда.
На Вас банк может подать в суд, после вступления решения в законную силу исполнительный лист будет передан в ФССП (приставам) и они будут взыскивать с Вас на основании ФЗ «Об исполнительном производстве».
Оптимальный вариант — обратитесь в банк, напишите заявление и решите вопрос мирно.
С уважением!