Вчера заказала выписку лицевого счёта из ПФР через сайт Госуслуги, в которой указано, что общий трудовой стаж 22 года 7 мес.5 дней, при этом ИПК баллы начислено 0.000

Здравствуйте!

Моя мама вышла на пенсию в 2015 году в мае.

Вчера заказала выписку лицевого счёта из ПФР через сайт Госуслуги,в которой указано,что общий трудовой стаж 22 года 7 мес.5 дней ,при этом ИПК баллы начислено 0.000

, Алена, г. Иркутск
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

закажите в пф расчёт ипк, там формула и будет понятно. У неё и на 2015 год уже должен быть ипк, возможно это ошибка

Алена
Клиент, г. Иркутск
Спасибо Вам огромное!!! Хорошего дня.
Алена
Клиент, г. Иркутск
Подскажите пожалуйста, можно ли расчет ИПК заказать через госуслуги?