Какой оквэд подходит для ип для скупки и продажи б/у товаров таких как сотовые телефоны, тв и видео аппаратуры, все виды компьютеров, предметы старины

, елена, г. Мурманск
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Здравствуйте Елена.

   Вам подойдут следующие ОКВЭД:

   47.79 Торговля розничная бывшими в употреблении товарами

   47.79.1 Торговля розничная предметами антиквариата

   47.79.3 Торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами

   47.71 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным               обеспечением к ним

   47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах

   47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную                           торговлю мобильными телефонами в специализированных магазинах