В паспортном столе требуют оплатить госпошлину в 1500р, на мой вопрос законно ли это, сказали скажите спасибо, что штраф в 5000 вам не выписали.законно ли это?
Сгорел дом и все документы. В паспортном столе требуют оплатить госпошлину в 1500р ,на мой вопрос законно ли это ,сказали скажите спасибо,что штраф в 5000 вам не выписали .законно ли это?