Имеют ли право учителя ЗАСТАВЛЯТЬ заниматься на учи ру, и заставлять проходить олимпиады
Здравствуйте. Мой ребенок учится в 1 классе. В школе, как дополнительные задания весь класс занимается на учи. Ру. Помимо заданий детей обязуют выполнять Олимпиады!!! Олимпиады- не по школьным знаниям! Английский язык, например, в 1 классе, который не входит в программу. И, все Олимпиады, ориентированы на уровень взрослого человека. Имеют ли право учителя ЗАСТАВЛЯТЬ заниматься на учи ру, и заставлять проходить олимпиады