Написала продавцу, почему с меня снимают деньги, мне их услуги не нужны, они ответили, что так прописано в договоре
Здравствуйте, произошла такая ситуация, я зарегистрировалась на сайте услуг диеты. При первой подписке на продукт снимается 1 р с карты, после с меня начали снимать 499 р. Написала продавцу, почему с меня снимают деньги, мне их услуги не нужны, они ответили, что так прописано в договоре. Данный сайт не имеет медицинскую лицензию. Диетология относится к медицине. Их товар является некачественным. Как мне вернуть деньги??
Здравствуйте Анастасия.
Вам необходимо внимательно ознакомится с договором, где прописаны условия предоставления услуги (товара) и цена их оплаты. Если же, про указанную сумму ничего не написана, направьте претензию в данную организацию, с целью разъяснения о порядке оказания услуги и ее оплаты. После получения ответа, если вы с ним не согласны, вы вправе обратится Роспотребнадзор.
Рад помочь и надеюсь ответ был полезен.